MANN-FILTER FILTRE À HUILE HU 716/2 X

7,87 TVAC

    • Hauteur [mm]: 99
    • Diamètre intérieur [mm]: 26
    • Diamètre intérieur 2 [mm]: 19,6
    • Type de filtre: Cartouche filtrante
    • Diamètre [mm]: 66, 72
    • Article complémentaire/Info complémentaire: avec joints
    • Norme concernant les gaz d’échappement: Euro 5
    • L’état: Neuf
    • Voir la description pour la liste des véhicules supporté 

8 en stock (peut être commandé)

UGS : EAN : 4011558295400 Catégories : , Brand:

 

Poids 1 kg
Diamètre extérieur [mm] 66
Hauteur (mm) 99
Article supplémentaire/informations supplémentaires Avec joints
Diamètre extérieur 1 [mm] 72
Type de filtre Cartouche filtrante
Diamètre intérieur [mm] 26
Diamètre intérieur1 [mm] 19,6

Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
BMW 11427805978
CITROËN 1109AY
CITROËN 1109T3
CITROËN 1109Y2
CITROËN 1109Z6
CITROËN 1680233480
CITROËN 9641837780
CITROËN E149103
CITROËN E149233
FIAT 9467565780
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1359941
GENERAL MOTORS 3646431
MAZDA Y10114302
MAZDA Y40114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
MAZDA Y60114302
MITSUBISHI MN982521
OPEL 3646431
PEUGEOT 1109AY
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
PEUGEOT 1109Z5
PEUGEOT 1680233480
PEUGEOT 536996
PEUGEOT 9656432180
PEUGEOT E149103
PEUGEOT E149233
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J01000
SUZUKI 1651073J02
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100586
TOYOTA SU00100741
TOYOTA SU00100804
TOYOTA SU00100871
VOLVO 30735878
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
MANN-FILTER HU 716/2 x
BOSCH 1 457 429 238
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313033
HENGST FILTER E40H D105
MAGNETI MARELLI 152071758829
MAPCO 64401
VAICO V42-0051
FILTRON OE667/1
MAHLE ORIGINAL OX 171/2D
MAHLE ORIGINAL OX 339/2D
BLUE PRINT ADM52119
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670BECO
VALEO 586500
JC PREMIUM B18009PR
UFI 25.037.00
KNECHT OX 171/2D
KNECHT OX 339/2D
CHAMPION XE529/606
NIPPARTS J1313030
COOPERSFIAAM FILTERS FA5670CECO
MAHLE ORIGINAL OX 171/2D1
SOFIMA S 5037 PE
KNECHT OX 171/2D1
DENCKERMANN A210143
CHAMPION COF100529E
KAMOKA F100701
PURFLUX L343C
RIDEX 7O0013
ALCO FILTER MD-509
STARK SKOF-0860149
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.18.028
PROFIT 1541-0171
MEYLE 40-14 322 0002
MEYLE 714 322 0007
DENCKERMANN A210142
FRAM CH11867ECO
FRAM CH12141ECO
FRAM CH9657CECO
CHAMPION COF100699E
Dr!ve+ DP1110.11.0132
HENGST FILTER E40H D323
MECAFILTER ELH4326
BOSCH F 026 407 082
COOPERSFIAAM FILTERS FA6584ECO
COOPERSFIAAM FILTERS FA6794ECO
MULLER FILTER FOP239
FAST FT38075
MANN-FILTER HU 7033 z
PURFLUX L1044
PURFLUX L1073
AMC Filter MO-537
FILTRON OE667/1A
FILTRON OE667/4
QUINTON HAZELL QFL0064
WIX FILTERS WL7305
CLEAN FILTER ML4564
ASHIKA 10-ECO139
JAPKO 1ECO139
MAPCO 61702
KAVO PARTS MO-537
FILTRON OE 667/1
FILTRON OE 667/1A
FILTRON OE 667/4
FILTRON OE 667/4A
MAXGEAR 26-1346
DENCKERMANN A211017
UFI 25.187.00
SOFIMA S 5187 PE
FEBI BILSTEIN 170088
KAVO PARTS MO-537A
RIDEX 7O0288
FEBI BILSTEIN 172618
MEAT & DORIA 14049G
TOPRAN 723 763
RIDEX 7O0357
VAICO V42-0904