MANN-FILTER FILTRE À HUILE HU 611 X

10,04 TVAC

  • Année à partir de: 06/2000
  • Hauteur [mm]: 87
  • Diamètre intérieur [mm]: 24
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 24
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 53
  • Article complémentaire/Info complémentaire: avec joints
  • Voir la description pour la liste des véhicules supporté 

10 en stock (peut être commandé)

UGS : EAN : 4011558292300 Catégories : , Brand:

 

Poids 1 kg
Diamètre extérieur [mm] 53
Hauteur (mm) 87
Article supplémentaire/informations supplémentaires Avec joints
Type de filtre Cartouche filtrante
Diamètre intérieur [mm] 24
Diamètre intérieur1 [mm] 24

Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
RENAULT 0225241226
RENAULT 0225241227
RENAULT 7700126705
RENAULT 7700206705
RENAULT 7701206705
RENAULT 8200025862
RENAULT 8200042833
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
MANN-FILTER HU 611 x
BOSCH 1 457 429 184
PURFLUX L331
HENGST FILTER E45H D113
MAGNETI MARELLI 152071758825
FEBI BILSTEIN 27167
MAPCO 64101
SWAG 60 92 7167
JAPANPARTS FO-ECO024
VAICO V46-0085
KAGER 10-0016
MAHLE ORIGINAL OX 209D
TOPRAN 700 469
BLUE PRINT ADN12126
COOPERSFIAAM FILTERS FA5607ECO
VALEO 586512
JC PREMIUM B1R013PR
UFI 25.022.00
KNECHT OX 209D
CHAMPION XE521/606
CHAMPION COF100521E
SOFIMA S 5022 PE
KAMOKA F105301
STARK SKOF-0860118
MEAT & DORIA 14029
RIDEX 7O0119
JP GROUP 4318500609
ASHIKA 10-ECO024
ALCO FILTER MD-389
MEYLE 16-14 322 0009
KRAFT 1705172
AUTOMEGA 180036910
JAPKO 1ECO024
MAXGEAR 26-0293
MASTER-SPORT 611X-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210154
DENCKERMANN A210156
FRAM CH9437ECO
Dr!ve+ DP1110.11.0059
MECAFILTER ELH4301
MULLER FILTER FOP228
FAST FT38090
CLEAN FILTER ML 070
QUINTON HAZELL QFL0127
WIX FILTERS WL7293
KAVO PARTS NO-2230
FILTRON OE 666
DJ PARTS FL1216
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310816