BOSCH FILTRE À HUILE 1 457 429 238

8,11 TVAC

  • Hauteur [mm]: 100
  • Diamètre intérieur [mm]: 19,6
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 26
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 72

20 en stock (peut être commandé)

UGS : EAN: 3165143543887 Catégories : , Brand:

 

Poids 1 kg
Diamètre extérieur [mm] 72
Hauteur (mm) 100
Article supplémentaire/informations supplémentaires Avec joints
Type de filtre Cartouche filtrante
Diamètre intérieur [mm] 19,6
Diamètre intérieur 2 [mm] 26

 

Fabricantes OE-Numéro
AMC MO537
BMW 11427805978
BOSCH F026408887
BOSCH P9238
CITROËN 1109AY
CITROËN 1109T3
CITROËN 1109Y2
CITROËN 1109Z6
CITROËN/PEUGEOT 9641837780
CITROËN/PEUGEOT 9656432180
FIAT 9467565780
FIAT K9467565780
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1359941
FORD 1530536
FORD 2S6Q6714AA
FORD 2S6Q6714AB
MAZDA Y40114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
MAZDA Y60114302
MINI 11427805978
MITSUBISHI MN982521
OPEL 3646431
PEUGEOT 1109AY
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
PEUGEOT 1109Z5
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J02
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100871
VAUXHALL 3646431
VOLVO 30735878
VOLVO 30750247